Автор: Роман Романович
Русский ключ к Китайскому фондовому рынку.
Первый тренинг в РФ по комфортному высокодоходному инвестированию в акции Китая на Санкт-Петербургской Бирже.
Приглашаем Вас принять участие во втором потоке тренинга Издательства Инфо-ДВД и Романа Романовича:
Онлайн-обучение плюс долгосрочное практическое сопровождение СПБ-Биржа. Инвестиции в акции Китая 2023
Часть 1. Основная программа обучения Материалы основной программы обучения Вы получите сразу после оплаты доступа в формате записей онлайн-занятий. Вы можете изучать их в удобном для Вас темпе. Видео-материалы вместе с раздаточными материалами будут доступны Вам безлимитно, Вы всегда сможете вернуться и повторить материал. Занятие 1. Как работает фондовый рынок России в условиях санкций?
Занятие 2. Первые шаги в торговле китайскими акциями
Занятие 3. Стратегия торговли на отчетности
Занятие 4. Торговля на новостях и технический анализ
Занятие 5. Дивидендное инвестирование в китайские акции
Занятие 6. Управление риском
Часть 2. Практика и готовые инвестиционные идеи. Круглогодичная мастер-группа Романа Романовича Это практика инвестиций в чистом виде. Круглый год, каждые 2 недели, Вы встречаетесь с Романом в онлайн и узнаете о самых денежных инвестиционных идеях на текущий момент. Кроме того, Вы всегда можете обратиться к Роману с вопросом через Телеграм-чат мастер-группы. Вот это действительно комфортные инвестиции! Занятия в мастер-группе Романа Романовича - это практические онлайн-занятия раз в две недели, на которых Вы:
Два занятия в месяц Вам будет достаточно, чтобы инвестировать успешно и знать о своем портфеле все. Доступ в мастер-группу Романа Романовича включает:
Бонусы и готовые портфели для уверенного старта Сборник фундаментальных отчетов по китайским компаниям Сборник аналитических отчетов, составленных Романом Романовичем по китайским компаниям, доступным сегодня на СПБ бирже. Отчеты включают: обзор деятельности и историю компании, фундаментальный анализ бизнеса компании и его финансового положения, технический анализ стоимости акций, обзор существующих рисков и вывод о перспективности инвестиций в акции данной компании. Вам будут доступны отчеты по таким компаниям, как Geely, Xiaomi, Sunny Optical Technology, Sino Biopharmaceutical, Meituan и другим компаниям, доступным на Санкт-Петербургской бирже. Вы получите доступ к онлайн-папке, отчеты в которой постоянно обновляются. Благодаря этому Вы будете получать свежие отчеты и обновления информации по уже опубликованным. Два готовых портфеля от Романа Романовича из китайских акций, доступных на СПБ бирже Реальные портфели акций Китая, которые Роман собирает на занятиях тренинга и мастер-группы. Самое полезное в этих портфелях то, что в записях занятий или в фундаментальных отчетах Вы можете найти качественную аналитику по компаниям, входящим в портфель. И, уже опираясь на этот анализ, Вы сможете самостоятельно принять взвешенное решение, нужна ли Вам конкретная компания в Вашем личном портфеле или нет. Список ресурсов для анализа рынков Обновляемый список ресурсов, которыми пользуется Роман Романович для анализа российского, китайского и инсторанных рынков. В том числе и инвестиционных ресурсов с готовой профессиональной аналитикой рынков. Обзор работы с сервисом Koyfin.com Сервис Koyfin.com - очень мощный инструмент для инвестиционного анализа иностранных рынков. Через этот сервис также очень удобно анализировать китайские компании, он будет незаменимым помощником для Вас в инвестициях в китайские акции. |