Автор: Борис Поташник
Цифровая версия интенсивного онлайн-видеотренинга. По опыту набора групп онлайн-тренинга я знаю, что далеко не у всех желающих учиться есть возможность проходить 2-х месячный онлайн-тренинг. Если Вы тоже находитесь среди них, то теперь Вы можете приобрести цифровую версию тренинга для самостоятельной учебы! Специально для тех, кто мечтает как следует освоить Adobe Indesign и начать зарабатывать с его помощью, создавая на заказ иллюстрированные каталоги продукции, я открываю продажуполного комплекта материалов тренинга!
Из урока вы узнаете:
К уроку прилагается домашнее задание
Из урока вы узнаете:
К уроку прилагается домашнее задание
Из урока вы узнаете:
К уроку прилагается домашнее задание Урок 4. Оформление текста. Часть 1
К уроку прилагается домашнее задание Урок 5. Оформление текста. Часть 2
К уроку прилагается домашнее задание Урок 6. Оформление текста. Часть 3
К уроку прилагается домашнее задание
Из урока вы узнаете:
К уроку прилагается домашнее задание
Из заключительного видеоурока вы узнаете как подбирать цветовые гармонии для страниц каталога и как использовать на них декоративные элементы. К уроку прилагается домашнее задание
Видеозапись первого вебинара тренинга, на котором автор разбирает выполненные домашние задания участников группы и отвечает на их вопросы.
Видеозапись заключительного вебинара тренинга, на котором автор разбирает итоговые макеты (каталоги) участников группы и отвечает на их вопросы. |