Видеокурс "Эффективные психотехники. Часть №2 - 2009"

БЕСПЛАТНО
Видеокурс Эффективные психотехники. Часть №2 - 2009 (Иван Полонейчик, Виктор Кирчинко, Издательство Успех)
  • Автор: Иван Полонейчик и Виктор Кирчинко

    Видеокурс посвящён  харизме человека. Говоря простыми словами это способность человека притягивать к себе внимание. Сюда входит и сексуальность, и лидерские качества, и гибкость ума, и обаяние и способность все это проявить. Видеокурс вобрал в себя эффективно работающие техники и методики, овладев которыми вы легко и гарантировано сможете повысить свою харизму. 

    • Часть №1

    Первая часть курса «Эффективные психотехники» была направлена на то, чтобы из хаоса мыслей, концепций и ощущений начать получать структуру, которая начнёт влиять на Вашу жизнь и влиять начали на неё Вы сами в первую очередь.

    • Часть №2

    А вторая часть направлена на то, чтобы Вы начали движение на пути постижения собственной гениальности. Узнай, как развить харизму, сексуальность и лидерские качества, используя интеллект и мышление.