- Archi Wall - дополнение с помощью которого можно моделировать разнообразную отделку стен, моделировать проёмы, отверстия и окна в стене, так же можно моделировать карнизы и водосточные желоба.
- Archi GiallieRossi - дополнение с помощь которого можно создавать планы перепланировки и реконструкции, на которых видно какие конструкции в помещении были демонтированы, добавлены, или реконструированы.
- Archi Panel - дополнение с помощью которого можно моделировать подвесные потолки и фальшполы.
- Archi Fasade - дополнение для преобразования перспективной фотографии фасада в ортогональную.
- Archi Stair - дополнение для создания лестниц разной сложности, автоматического создания проёмов под лестницы в перекрытии.
- Archi Rotate - дополнение позволяющее вращать библиотечные элементы ArchiCAD в разных плоскостях, а не только по оси Z.
- Archi Tiles - дополнение с помощью которого можно создавать разнообразную раскладку плитки на полу, потолке и стенах.
- Archi Map - дополнение для создания трёхмерной модели помещения по обмерочному плану.
- Archi Forma - дополнение для создания различных геометрических фигур, поверхностей, 3d текстов.
- Archi Material - дополнение позволяющее быстро управлять материалами, назначать и менять одни и те же материалы на разных объектах.
- Archi Terra - дополнение для моделирования ландшафта, создания своей земли - как случайной так и по координатам.
- Archi Scetchy - дополнение для придания чертежу вида ручного наброска.
|