Онлайн - тренинг "Лендинги под ключ 3.0. Digita"

40.00%
24 / 7
ОПЛАТА

✉ Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем набор на наш самый востребованный тренинг - "Лендинги под ключ 3.0. Digital-эпоха".

Мы приглашаем вас на абсолютно новую версию нашего легендарного тренинга, посвящённого созданию продающих текстов и превращению их в продающие страницы, лендинги.

Почему Digital-эпоха?

Потому что наступило новое, цифровое время, когда большую часть покупок люди совершают через Интернет. И даже отправляясь в обычный магазин за холодильником или стиральной машиной, предварительно ищут информацию в Интернете. Доля цифровых покупок будет неуклонно расти, а значит, продающие тексты и лендинги будут всё более востребованны. Равно как и услуги по их созданию.

Что ждёт вас на тренинге "Лендинги под ключ 3.0"?

  • Первый блок тренинга (5 уроков) посвящён теории продающих текстов. Как писать, о чём писать, с чего начинать, как выстраивать, где брать информацию и тысяча других вопросов, которые возникают у новичков. Да, этот тренинг можно проходить с нуля.
  • Второй блок тренинга (5 уроков) - это создание продающих текстов. Мы учимся писать разные виды продажников: для товаров и услуг,обычных и электронных. На прохождение первого и второго блока отводится целый месяц, чтобы вы спокойно и качественно занимались. Предусмотрено множествоинтересных домашних заданий с проверкой, в первую очередь - написание продающих текстов по шагам.
  • Третий блок состоит из 10 уроков. Это создание лендингов на основе написанных вами продающих текстов. На удобном конструкторе LP мы с вами учимся с нуля создавать современные, адаптированные под мобильные устройства в том числе, красивые и отлично конвертирующиестраницы, лендинги. На прохождение третьего блока отводится ещё один месяц

Вы можете пройти только первые два блока, если вам необходимо научиться писать продающие тексты. И можете пройти полный курс, еслихотите освоить и написание продающих текстов, и создание лендингов.

Что ещё мы подготовили для вас:

  • доступ к мастер-группе (где 100+ дополнительных материалов по копирайтингу, в том числе разборы разнообразных лендингов)
  • личный кабинет
  • помощь и поддержка тренера
  • разбор всех домашних заданий
  • сертификат по окончании курса
  • приглашение в Агентство копирайтинга со специализацией "продающие тексты" для лучших выпускников курса.

Создание продающих текстов - это самая дорогая услуга, которую оказывает копирайтер. Добавьте её в своё портфолио после тренинга "Лендинги под ключ" и навсегда забудьте о копеечных заказах на биржах.