Видеоурок "Новый современный инструмент для быстрой ретуши в PhotoShop" - Максим Басманов

БЕСПЛАТНО
24 / 7
СВОБОДНЫЙ

Если Вам часто приходится заниматься обработкой фотографий – Вы наверняка задумывались над тем как можно облегчить и ускорить этот процесс, разумеется без потери качества Конечно, в Photoshop есть возможность записывать почти любые действия в Операции (Actions) и потом проигрывать их для других изображений.

Но на практике это не такой простой инструмент, как может показаться на первый взгляд. И только очень опытные пользователи знают все приёмы правильного их создания. Кроме того, эта технология не отличается гибкостью, поэтому у Вас не получится быстро редактировать экшены под изменившиеся задачи.

Как решить проблему быстрой обработки групп фотографий без потери качества? Отличное решение предложил профессиональный художник и фотограф из Санкт-Петербурга, Максим Кучма.

Он более 10 лет занимается различными фото проектами, в рамках которых ему приходится постоянно обрабатывать большие объёмы изображений. Накопленный за эти годы опыт он использовал, чтобы создать уникальный набор инструментов для быстрой ретуши, который получил название "APs RETOUCH".

В набор входят авторские скрипты, профессиональные экшены и новинка для PhotoShop – пресеты.